Голосование за лучший ответ
Diman
9 лет назад
идешь на предприятие и спрашиваешь в отделе кадров! вам рабочие не требуются.
Посторонним BОракул (71216)
9 лет назад
Отдела кадров больше нет как класса. Заходить некуда.
Звонишь с проходной - там девочка лет 20 просит выслать твоё резюме на почту. Сидишь и ждёшь ответят или нет. Как правило не отвечают.
В теории резюме отдают заинтересованным начальникам отделов. Но так как там редко бывают профессионалы - итог предсказуем.
...
9 лет назад
Как все - через инет, газеты, смотри, что на дверях вешают - часто требуется кто-то, и на магазине прям вешают обьяву.