ЭЛЕКТРИКИ ПОДСКАЖИТЕ

ПОДОЙДУТ ЛИ ВОТ ТАКИЕ ТРАНЗИСТОРЫ ДЛЯ ТАКОГО Индикатор рязряда батареи (МП41А; МП26Б; П422;П416;МП40;МП9А;)
ВОТ НА ТАКУЮ СХЕМУ
http://bezkz.su/publ/shemy/raznoe/700112-indikator-ryazryada-batarei.html

Дополнен

А ПРИ КАКОМ РАЗРЯДЕ АКБ БУДЕТ ЗАГОРАТЬСЯ ДИОД

да пойдут, но насколько мне не изменяет память эти p-n-p

Должны подойти. Кстати о германиевых: У них свои плюсы есть перед кремниевыми.

Да подойдут но лучше использовать кремниевые они меньше и стабильней типа . КТ361

вышеуказанные транзисторы-германиевые, хз как будут работать, но должны

Подойдут, если изменить полярность питания схемы и перевернуть светодиод.