В cs:go не работает голосовой чат. Что делать?

Ceмён Григорьев Профи (545), на голосовании 10 лет назад
(меня слышат, а не кого не слышу) . Помогите на пабе играть трудно объесняют план действий я ни хрена ни слышу...
Голосование за лучший ответ
Иван Шумайлов Знаток (253) 10 лет назад
Тут одно из двух) проверь что у тебя в микшере на рабочем столе звук не выключен либо лезь в настройки звука кс: го))
Ceмён ГригорьевПрофи (545) 10 лет назад
В настройках лазел ни один раз, а микшер норм всё звуки в кс есть, только не слышу голосовой чат
Иван Шумайлов Знаток (253) voice_enable 1 — Включить Голосовой чат. voice_forcemicrecord 1 — Включить запись микрофона. voice_mixer_boost 0 voice_mixer_mute 0 voice_mixer_volume 1.0 voice_loopback 0 — Выключить воспроизведение голоса на ряду с другими игроками. voice_modenable 1 — Голосовой чат в моде. voice_recordtofile 0 — Отключить микрофоную запись в файл. voice_scale 1 — Уровень голоса для всех. volume 1.0 — Громкость общего звука. windows_speaker_config 1 — Тип динамиков Наушники
миша блюмин Знаток (497) 10 лет назад
Зайди в настройки звука и сделай микро на клавишу
Ceмён ГригорьевПрофи (545) 10 лет назад
спс) Помог))