Фон вокрук иконок
алл подскажите што делать у меня вдруг не стого не ссего вокруг значков на рабочем столе стал виднеца белый фон хотя я не обводил их и не чего такого...поменя обои всеравно тоже самое иконки на рабочем столе всеравно как бы обведены белым фоном как зделать так штоб этого небыло видно
вот моя проблема img216.imageshack.us/my.php?image=problem1yz4.jpg (копируйте ссылку ,и вставте в браузерную строку)
панель управления - система - дополнительно - быстродействие - параметры - визуальные эффекты - поставь - обеспечить наилучший вид - ок
Потом зайди на раб стол - правый клик - упорядочить значки - закрепить вэб элементы на раб столе - галку сними - ок
Теперь радуйся жизни - ))_)
Панель управления -->Система-->вкладка "Дополнительно"-->в табличке "Быстродействие" нажмите "Параметры"-->Дальше выбираете
"обеспечить наилучший вид"-->Дальше жмите "ОК"
в меню свойства компьютера
быстродействие
визуальные эффекты
надо поставить галку на отбрасывание тени значками рабочего стола
в настройках рабочего стола можно цвета ставить там покопайся
Перезагрузи комп