Не могли бы вы перевести 2 фразы на немецкий?

Олег Оболонин Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
"Он не может этого сделать, потому что (weil) все считают его маленьким". И еще фразу: "Они ограничены в своих действиях, не могут купить квартиру, открыть счёт в банке или жениться".
Голосование за лучший ответ
Дуняша Просветленный (47904) 9 лет назад
а яндекс переводчик не помог?
илья сергейПросветленный (27733) 9 лет назад
а он не переводит :)
Дуняша Просветленный (47904) почему???? переключитесь на немецкий
Eugen Fedak Мастер (2187) 9 лет назад
" Er kann das nicht machen (tun) , weil alle ihn für klein halten. "
"Ihre Möglichkeiten sind eingeschränkt, sie können sich keine Wohnung kaufen, kein Bankkonto eröffnen oder heiraten ".