как работает паровой утюг???

Екатерина Решетникова Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
нужно знать за что отвечает каждая часть (1.отверстие для залива воды. 2.резервуар для воды3.клапан 4.паровая камера5.подошва с паровыми отверстиями)
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) 9 лет назад
и что тут не понятно? Наверно про отверстие для залива? Ну так оно для того чтоб залить воду в него.
Ух ты Оракул (93525) 9 лет назад
в таком случае для начала нужно знать для чего розетка и для чего вилка на шнуре утюга -после нужно выяснить для чего колесико и что им регулируется -после узнать какая именно вода рекомендуется для заливки в этот утюг -и на последок узнать -а можно ли этим утюгом гладить целлофан !!
Источник: Зачем лезть в дебри !