Можно ли написать надпись ручкой на ногтях чтоб запись не стерлась если можно то как? Прошу помогите)

Angelina Hohlova Ученик (95), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (654523) 9 лет назад
Маркер-Permanent-стирается только спиртом.
Остальные ответы
Анастасия Круглова Ученик (93) 9 лет назад
во первых зачем тебе?, во вторых обычной ручкой нельзя, нужна специальная!!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 9 лет назад
Маркер тонкий, спиртовый...
водой не смывается...
L K Знаток (475) 9 лет назад
зачем-зачем? в качестве шпоры небось
гелевой точно не пиши.. а чтоб другой и не смылось- не знаю, ну, ответ выше прочитай