почему фотоаппарат не опознает флеш-карту ?

ДАШУЛЯ ШЕЛУДЯКОВА Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Родионова Знаток (325) 10 лет назад
форматни на компе. есть 2 файловые системы 32 и нтфс попробуй обе. дА РЕАЛЬНО ЕЩЕ ЗАЩИТА ОТ ЗАПИСИ ВКЛЮЧЕНА (БЕГУНОК СБОКУ)
Диана Фомичёва Мудрец (11454) 10 лет назад
Возможно, класс карты и класс фотоаппарата не совпадают (более устаревшая модель одна из них)
Добрый Профи (966) 10 лет назад
а какой объем флэхи?
BERDYSH Искусственный Интеллект (112885) 10 лет назад
Может она выключена (ползунок на торце)?
Dmitry Искусственный Интеллект (623214) 10 лет назад
1. Какой объём карты? Если ваш фотоаппарат не поддерживает SDXC (см. инструкцию), он не будет работать с картами более 32 Гб.

2. Карта должна быть отформатирована в FAT32 (не в NTFS).

3. Карточка вообще живая? Проверьте на компьютере.
Ελενη Искусственный Интеллект (205209) 10 лет назад
Скорее всего, фотоаппарат не рассчитан на работу с картами памяти такого большого объёма. З. Ы. а почему на карте не написана марка и ёмкость?