Чем тебе понравился рассказ Бунина"Лапти" помогите, даже не знаю.. ...

Красавица) Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583666) 9 лет назад
Ничем не понравился - слава Богу, в наше время подобных опусов в школе детям не вдалбливали.
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111156) 9 лет назад
Прочти вопрос ВНИМАТЕЛЬНО: "Чем ТЕБЕ понравился рассказ... "

Если не понравился, так и пиши: "Ну совсем не понравился, потому что... " и далее, почему он ТЕБЕ таки не понравился. Аргументированно и со знанием материала. "Патаму чта ни четала" за аргумент не катит.