Информационные технологии

Как грамотно записать файл pdf на DVD диск?

С помощью какой программы это делается? Как сделать, чтобы записанный файл PDF на dvd диске,
можно было бы потом отнести в ксерокс и мне там напечатали документы из этого файла на бумагу?
Как вообще всё это грамотно сделать? Может изначально PDF файл нужно конвертировать в другой формат, а потом записывать на диск ?

Создайте в любой программе для записи оптических дисков iso образ с данными, в который можно добавить любые типы файлов, затем запишите этот образ на болванку.

http://www.3dnews.ru/593460

Просто запиши и отнеси.