Стиральная машинка indesit wiu 80
подгорела вся электроника, провода черные в смоле по всей машинке и стабилизатор. стоит ли покупать плату с прошивкой, проводкой? мог ли сгореть мотор? по внешним признакам все в порядке кроме, когда индикатора закрытого замка, не мигает, хотя дверка закрыта. стоит вообще ремонтировать?
Дополненне работает она, даже воду не качает
Если люк блокируется и ничего не делает это износ щеток мотора. Сажа на проводах и
липкие из-за сползающей изоленты.
стоит вообще брать другую, при том нет гарантии, что вам мастер б/у элемент не поставить
Я все индезиты выбросила: стиралку, холодильник. При чём в течении лет трёх. Теперь всё хорошо. )))))
может новую посмотреть, а то ремонт дороже будет (запчасти все тоже подорожали) и гарантии меньше
Вызывайте мастера. Он сделает бесплатную диагностику.