Товары и маркетплейсы
+3По электрике - проходной двухклавишный выключатель VIKO - как правильно подключить? люстра - 2 группы светильников
схем полно в инете, а как именно подключить..??
три провода... фаза и на светильники два провода
к первому выкл. где приходящая фаза - надо делать перемычку? - чтоб типа фаза была на двух приходящих проводах (где стрелка нарисована)?
и допустим - два пришло - 4 вышло..
потом эти 4 засовывать в обратном порядке, чтоб был выход на 2 провода (на 2 прерывающиеся фазы)?
две штуки проходных выключателей
Как подключить проходной выключатель http://www.asutpp.ru/uzo/proxodnye-vyklyuchateli/
фаза в центр 2 других по краям прозванивай и в перёд без всяких излишков не помешало бы фото выключателя и проводов чтоб наглядно увидеть и правильно подсказать