В Thief можно убивать?

Zzzebra Гений (60588), закрыт 10 лет назад
Или в этой игре нужно только прятаться и обходить врага? И если можно убивать врагов, то сразу ли это можно делать или надо какой-то навык вкачивать?
Лучший ответ
????? ??????????? Знаток (449) 10 лет назад
Убивать нельзя, оглушать можно, но игра задумана на обход врагов, ведь thief -это вор
Остальные ответы
Артем Самойюк Профи (699) 10 лет назад
По мойму навык вкачивать, или нельзя.
Никита Смирнов Профи (560) 10 лет назад
Нужно, случайно прошел всю игру в режиме берзергера охотничья стрела делает дыру в голове от которой враг уже не оклемается, огненная стрела превращает противника в добротный стейк с кровью, а в основном комбование таких стрел как яд с дубинкой не убивает но является очень полезным
Дмитрий Морев Знаток (424) 6 лет назад
Амм... ну вообще то у тебя же есть стрелы, неа?