Какая диета при гепатозе печени у собак?
Которую врач назначит. Скорее всего это будет лечебный корм линейки гепатик.
Лечебный корм.
У роял канина - гепатик. В других марках не подскажу.
Это назначает ветеринар. Вам придется несколько месяцев просидеть на Hills и Royal Canin. Команда Royal Canin предлагает сухой и влажный варианты корма: Royal Canin Hepatic и Royal Canin Hepatic HF 16. Hills – сухой и влажный корм Prescription Diet Canine l/d. все индивидуально. И плюс еще препараты назначат. А по другому никак. Натуралкой вы не сможете вылечить животное.
такая как и у человека№5