Валентиновна
(290),
на голосовании
9 лет назад
кто виноват, что газовый счётчик установлен не правильно? Счетчик мотает не в ту сторону т. е. с 00 000,00 мотает не в 00 448,41 а в 99 945,54. Устанавливал специалист что может быть? купили счетчик по паспорту который стоял (тот нормальный). объясните пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
как определить вход правый или левый лицом к счетчику
Газовые счетчики ставит только газовое хозяйство вот к ним и все притенении. Так что не волнуйтесь звоните им и пускай все устраняют они за это с вас деньги брали
нет ну мы позвонили в газовую службу они ответили куда смотрел мастер СПЕЦИАЛИСТ? когда его ставил
Сергей Мишуров
надеюсь вы найдете нужные умные слова в разговоре с техниками, или их начальником, наверно они могут пойти вам навстречу (косяк очевиден, и это строго наказывается) и с вас лишнего не возьмут