А программа Whisper.exe сейчас широко используется?

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 18 лет назад
Программа эта предназначена для создания и ведения БД паролей пользователя.
Я вот просто сижу и думаю - а не зря я в ней копаюсь?
vagrant Просветленный (42915) 18 лет назад
А какой смысл её ставить? Сейчас плагины для заполнения форм почти во всех программах.
Korkhann Мастер (1799) 18 лет назад
Уж лучше просто иметь два пароля. Один простой для регистрации где попало. А второй сложный для действительно нужных ресурсов.
Эта программа бесплатная? Где гарантия, что она не отправляет все твои пароли своему создателю? :)