как мне быть?

Даша Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Вопрос*
Подскажите, хочу подать на алименты. ребенок записан на нём, мы с ним не были расписаны. он узнав о моих планах сказал что сделает все чтоб я получала копейки, он офиц не устроен. как мне быть?
Голосование за лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (116050) 9 лет назад
подаете на алименты или не подаете на алименты
в чем вопрос?
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101134) 9 лет назад
Копейки лучше, чем ничего. Если он официально не работает, вы можете подать на алименты в твердой денежной сумме, а это 25% от средней зарплаты по региону.