как подключить электродвигатель 220-240в, выходит 3 провода синий, коричневый, жёлтый с зелёным

Михаил Кримский Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65597) 9 лет назад
цвета не о чём не говорят-что за двиг? жёлтый с зелёным-возможно земля; от стиралки?
Оракул (76340) 9 лет назад
для начала узнайте, что это за двигатель, и фото бы непомешало
Сергей Игоревич Мудрец (14424) 9 лет назад
сфотографируй табличку с характеристикой 50 Гц 400/230В мощность в кВт соsf Мощность кВА
Это трехфазный двигатель схема в интернете.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (135865) 9 лет назад
Желто зеленый заземление. Если движок 3х фазный то остальные фазные, если двух фазный то один провод общий, второй рабочий, третий пусковой, определяется методом прозвонки.
сурок помидоров Просветленный (22147) 9 лет назад
желтый это заземление а вообще нужно больше информации по двиглу
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320713) 9 лет назад
А на моторе указана цветная дифференциация штанов? Вот и нефиг смотреть на цвета, а брать прибор и проверять!...