Шум со стороны колеса водителя Форд фокус 2

При набирании скорости издается шум как буд-то что то металлическое трется со стороны колеса водителя, шум издается даже если авто не двигается (при натянутом ручнике когда колесо не шевелится, врубаю первую передачу отпускаю сцепление нажимаю на газ, тоже так шумит) с чем это может быть связано? подшипник поменял, шум остался.

сцепление может..

едешь к сервису любому хорошему, сажаешь мастера рядом и слушаете эти звуки, далее на замену или ...удачи