Пользуюсь бандикамом, что делать, если качество плохое и надпись вверху? Сколько стоит регистрация? И может кряк есть?

ЕКАТЕРИНА ТИМОФЕЕВА Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Нужно качество настроить.
Голосование за лучший ответ
Dark Alek Оракул (59315) 9 лет назад
все есть.
руки и мозги только нужны
Никита Шиян Профи (738) 9 лет назад
да много сайтов с кряками
Искусственный Интеллект (117794) 9 лет назад
Скачай взломанную версию и надписи не будет
РАЗДОЛБАЙ Мыслитель (5934) 9 лет назад
Устал уже писать OBS https://obsproject.com/ если разберётесь то будет вам счастье она менше всего ресурсов при скринкастинге у пк забирает единственно кроме фрапса может быть