Девушки, а какие у вас были ощущения когда парень сразу после секса у него дома, вызывал вам такси ?

Было ли вам грустно или обидно? Не было ли у вас ощущения будто вас использовали на свои потребности и выставили как уличную девку ?

Спасибо, не придется пешкарем топать

Как бы радоваться должна что такси вызвал, обычно шлюх так выставляют.

А что ты хочешь? это плоды феминизьма! хочешь быть шлюхой? — будь ею!
.

Было обидно, когда отвернулся и заснул. У Вас похоже - не любовь, а он жадный ( или нищий), девушка по вызову дорого стоит.
Вы оказались в ненужное время, в ненужный час.

Это отвратительно)
Больше к нему ни-ни))