Как определить широкий у меня таз или узкий?

Для того, чтобы определить узкий у вас таз или широкий, надо понимать ширину плеч, потому что определяется широкость костей по отношению к другим частям тела, а не по отношению к таблицам в интернете. Если ваш объем бедер шире, и существенно. чем плечи, то широкие бедра, если объем бедер такой же как плечи, или меньше, то узкие. И вообще, нормлаьно, когда у женщины бедра шире, чем плечи-это особенности женского строения

Источник: й же или меньше

фото в студию))

Померь обхват бедер и сравни с таблицами в интернете.

Если парни хлопают по попе, значит широкий)

У тебя таз нормальный. А если ненормальный, то жизнь его поправит, будь уверена.