При установке windows xp выходит ошибка с файлом sisraid4.sys

neznamokto Знаток (303), на голосовании 9 лет назад
Я пытаюсь переустановить винду через диск (скачал в инете и записал образ на диск), через BIOS сделал, потом нажал установить xp и вышло что на фотке.
А приложение dll suite не обнаруживает этот файл как ломанный. И из-за этого не выходит установить windows xp. Помогите, в чем проблема и как исправить?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Господцев Знаток (419) 9 лет назад
Другой диск с windows попробуйте должно помочь если диск не царапаный и записан нормально
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581309) 9 лет назад
Ваша сборка ХР напичкана хреновыми дровами. Она не может прочитать драйвер чипсета. Скачайте нормальную систему.
Евгений Самойлов Знаток (366) 9 лет назад
Скачай с другого сайта или ещё лучше, установи семёрку! На ХР больше обновления не выпускают!