Комиссация по 18б

Правда ли что если подойти к командиру роты и сказать что немогу больше здесь находится, нехочу служить он отправляет в психбольницу и там во время обследования ставят статью 18б и комиссовывают????

Мне сказал друг что он так комиссовался, но мне не верится что то. Подскажите такое правда может быть?

Как ты жить то потом будешь с такой статьей?

18. Расстройства личности:
б) умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные
К пункту "б" относятся:
умеренно выраженные формы личностных расстройств, проявляющиеся аффективными срывами, реактивными состояниями, выраженностью вегетативных реакций;
транзиторные (парциальные) расстройства личности, не достигающие уровня психопатии, в том числе со стойкой компенсацией эмоционально-волевых и других патологических проявлений;
инфантильное расстройство личности;
расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

Попадешь на учет в диспансер + забудь про права, ну и самое главное : расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения - с этим то как справишься?

Не советую испытывать судьбу. Если кому-то так "повезло", то это совсем не значит что так во всех случаях будет. Русская рулетка она штука опасная.

Со спиной не прокатило? С двумя судимостями, да с психстатьёй тебя ждет отличное будущее..
Я смотрю ты регулярно в интернет выходишь... а говоришь часть фиговая.