Как боксеру, сделать удар тяжелее? Напишите пожалуйста, а то удар никудышный, заранее спасибо!
Снять себя на видео и посмотреть технику сбоку и сзади. Лучше всего снять на скоростной камере, смотреть с обычной скоростью, получится как в рапиде, замедленно.
Самый сильный удар должен начинаться с работы стопы опорной ноги. Поворот бедра, работа плеч, рук. Важен выбор дистанции для конкретного удара.
Видео можно выложить здесь - люди подскажут.
возьми по маленькой гантеле в каждую руку, 1-2 кг вполне достаточно и отрабатывай бой с тенью. Например 2 минуты с весом, 2 минуты без. Будет развиваться удар
Класть кирпичи в перчатки.