Сложное предложение с одним из слов: интонация, коллекция, иллюстрация, цилиндр.

Из рабочей тетради (тестовые задания ЕГЭ) к учебнику "Русский язык. 5 класс" под редакцией М. М. Разумовской, П. А. Леканта, Русский Язык. Орфография 5 класс. Издательство: ДРОФА, Вертикаль. СРОЧНО!!! Помогите составить сложные предложения с одним из слов: информация, интонация, коллекция, революция, конституция, резолюция, иллюстрация, цилиндр, цинизм или циновка. заранее спасибо!

Как только средства массовой информации сообщили о предстоящем визите, городские власти стали готовиться к приезду высокого гостя.