Информационные технологии
+4Нужна программа для автоматической конвертации видео по размерам диска!
Допустим фильм на 2.20GB, а надо поместить его на CD-R а там всего 700MB. Подходящий формат для CD-R это VCD. Ну вот есть какая нибудь программа которая автоматически сконвертирует, сожмет и запишет VCD?! (что то типа ConvertXToDVD, только для VCD)
пример AnyToDVD (All Video to VCD SVCD DVD Converter), но 2гига не возможно сжимать до CD и про Автомат, такого нет нужно руками прописать или батник
уменьши FPS и качество звука до 96kb/s где-то
кодирование под размеры сидюка это ужасно, зачем так делать? чем двд не устраивает?