Принтер пишет "Кассета для бумаги установлена неверно"
Принтер пишет "Кассета для бумаги установлена неверно". Принтер Epson Artisan 837. Что делать? Бумага установлена правильно вроде
Проверьте весь лоток на наличие сколов, возможно не правильно стоят ограничители бумаги, не соответствие бумаги и формата в дровах. Выньте лоток (кассету) из принтера и проверьте на наличие посторонних предметов.
Вот когда установишь ПРАВИЛЬНО, а не вроде, и сразу все проблемы исчезнут сами собой. Руки не под то заточены - донимай сисадмина
Эх Катя Катя ...Что же ты наделала ...(