Подскажите старую игру про ралли на PC.

Недавно сностальгировал про одну игру. В общем игра очень старая, я в нее играл очень давно еще на первом ноутбуке. Игра про ралли (вроде) на русских машинах она, до сих пор помню, но найти её не могу, может кто знает, что за игра?

Их много, хоть бы год назвал. Называю чисто раллийные гонки на ПК:
1. Colin McRae: DiRT 1, 2, 3, 4... а также Colin McRae Rally Remastered - ремейк зубодробящий и мозговыносящий ремейк легендарной игры 2005 года
2. World Rally Championship (тоже разные части)
3. Полный Привод УАЗ 4х4
4. 4x4 Evolution
5. Rallisport Challenge

Postal 2