Киномания
+2Народ помогите найти или хотя бы название подскажите настоящее
С братом смотрели еще малыми на видео кассете на ней быо написано название "Бешеный бык".Кассета к сожалению потерялась. Суть аниме в том 4то паренек работал уборщиком где то забрел куда не надо потрогал какой то ящик а он открылся и превратился в робота парень залез в него но выбраться уже не смог и все кому не лень за ним гонялись. Концовку по4ти не помню. Кто что знает помогите. Заранее спасибо