Проблема с планшетом. Зарядка то идёт, то нет. Кто сталкивался с этим? Отпишитесь. Планшет Explay xl2 3G

Дюсен Гаджиев Знаток (390), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Скачки на графике обозначенные, это я при подключенном к устройству з/у перезапускал планшет.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Знаток (365) 9 лет назад
В ремонт отнесите: скорее всего, гнездо надо менять
Дюсен ГаджиевЗнаток (390) 9 лет назад
Когда зарядка внезапно начинается, как бы я не двигал штекер в гнезде, он все равно заряжался, но если случайно вытащить штекер и обратно засунуть, проблема опять появлялась
Екатерина Знаток (365) У меня тоже была такая проблема - мне гнездо меняли. Лучше отнесите в ремонт - они Вам наверняка скажут, в чем проблема
Даниэль Селезнёв Ученик (177) 9 лет назад
уверен что проблема с планшетом может с зарядкой или разеткой