Пластичные смазки

Дарья Балыкова Знаток (337), закрыт 9 лет назад
В каких видах поастичных смазок после расплавления и последующего охлаждения восстанавливается структура, в каких не восстанавливается?
Лучший ответ
Кирилл Мудрец (15612) 9 лет назад
ну насчёт совкового литола-24 точно скажу-после расплавления структура восстанавливается, современный теряет св-ва после хорошего нагрева
Остальные ответы
Швейк Искусственный Интеллект (111449) 9 лет назад
тоже совковый, но весьма проверенный временем, ЦИАТИМ-201 не боится ни замораживания, ни сильного нагрева.. Как закаменеет лет за 10 неиспользования-достаточно на плитку поставить и растопить-как новенький вновь...