ПРоблемы с системой.

Кирюха Ковалев Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Ребят, у меня не работает поиск в пуске, каждая папка открывается в новом окне, пропали кодеки аудио файлов, пытался установить заного, не работает. С чем это может быть связано и как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Жека Профи (824) 9 лет назад
переустанови винду.
Валерий Шлёнский Мудрец (18894) 9 лет назад
Восстановление на самую раннюю точку попробуй.
Кирюха КовалевУченик (148) 9 лет назад
Можно поподробнее ?
Восстановление системы - есть такая функция.
Данил Голиков Ученик (117) 9 лет назад
Антивирусом проскань, попробуй или сделай восстановление системы с последней точки, или с удалением всех данных, но лучше 1 вариант
j d Мудрец (15031) 9 лет назад
такие мелочи обычно не испраляются, сделай восстановление системы, если не поможет сноси винду.
Ruslan Гуру (2517) 9 лет назад
Пуск поиска cmd.exe

Запуск от имени Администратора". введите команды regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll" нажмите Enter
Кирюха КовалевУченик (148) 9 лет назад
с 1 получилось, во 2 пишет :
Ruslan Гуру (2517) Пуск - Выполнить sfc /scannow OK и жмем интер пусть проверит и исправит
Александр Задярищенко Мастер (1549) 9 лет назад
в реестре можно отключать, вообще много вариантов проблемы.