Отпуск мечты

Что делать с польской визой, если нужна финская?

скажите, пожалуйста, у меня сейчас польская виза, срок заканчивается 20 мая! мне на лето надо съездить в Финляндию надо финскую визу! чтоб финскую визу сделать, документы надо уже сейчас сдавать! что мне делать с польской визой, аннулировать надо или нет? что вообще надо делать?

Ничего не надо делать, она сама собой аннулируется, делайте финскую

За три месяца до поездки можете спокойно подавать документы на финскую визу. Если сроки действия старой визы не будут пересекаться с новой, то никаких проблем!