Комп тормозит через несколько секунд после входа в систему

Андрей Назаров Знаток (344), закрыт 9 лет назад
Такая фигня, вроде бы комп работает отлично, в плане загрузки, но обновление запаздывает, типо если окно перетаскиваешь, оно рябит. Возникает ощущение высокого пинга на серваке :D Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина или напишите как выполнить проверку на компоненты железа (есть подозрения повреждения). Проверял касперским, ничего не нашел, да и не думаю что это вирус.
Дополнен 9 лет назад
Windows 7 64x
Дополнен 9 лет назад
Еее! Пацаны, спасибо, драйвер на видюху решил трабл :3 Всем здоровья!
Дополнен 9 лет назад
Кстати проблема была вовсе не в железе, а как я ещё догадывался в ущербном процессе. Это подтвердилось, когда при установке драйвера отключился adobeservice.exe. Теперь буду с ним разбираться. Всем спасибо)
Лучший ответ
Павел Иванов Мастер (1012) 9 лет назад
Если видишь слайдшоу при перемещении окна, то проблема с видеокартой. Либо она слабовата, либо драйвер не установлен.
Экстремальный бильярдистМудрец (15765) 9 лет назад
не обязательно!
Остальные ответы
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) 9 лет назад
система какая? режим работы винта какой?
Пак Александр Мастер (1208) 9 лет назад
такое бывает когда
1 видеокарта греется
2 не хватает оперативной памяти
3 битая система или жесткий
- Мыслитель (7547) 9 лет назад
обновить драйвера над, и почистить ПК от файлового мусора.