А вы знаете, что Макдональдс и Кока-кола -это сетевой маркетинг? почему же вы боитесь других сетевиков?
не сетевиков боятся, а работы-там трудиться, а по-простому, "вкалывать " надо.
Повременки нет-зарплата зависит от твоих результатов!!!
Сетевик сетевику рознь. Прежде чем что-либо или кого-либо критиковать, надо, постаратся, создать, вначале что-либо самому.
Сетевой маркетинг - это способ реализации товаров, услуг.
Создан был в США в период Великой депрессии, как способ создания рабочих мест.
Интересен он тем, что основывается на принципе "из уст в уста", поэтому не нуждается в затратах на рекламу.
На сегодня существует около 3000 компаний, которые реализуют товары и услуги по принципу сетевого маркетинга, 700 из них работают на территории России.
Количество компаний, использующих систему сетевого маркетинга, ежегодно растет.
Профессиональные источники утверждают, что сетевой маркетинг - это бизнес 21-го века.
....вы бы сначала узнали, спросили, а потом уж утверждали....
Макдональдс - франчайзинг, а не сетевой маркетинг. Именно что читать больше надо.
А кто сказал что боимся? Я просто разобралась! Фигня полная, притом так пудрят мозги, что трудно здравый смысл удержать- бывала на презентациях!!!! -Лицемерие! Очковтирательство, обман! и все только для того чтобы подписать контракт, а потом хоть трава не расти! Хотя все сетевики знают статистику, но с паршивой овцы хоть шерсти клок!! ! Первычный взнос, первичная закупка, а потом что хочешь то и делай, и не правда что хорошее качество!! ! ПРОВЕРЯЛА!!!