Ты б согласилась пойти на свидание НА ЛЕДОКОЛ?
В Петербурге состоится фестиваль ледоколов
Приезжайте !!!
Город на Неве вновь будет принимать единственный в мире парад водной ледокольной техники.
С 1 по 3 мая у набережных пришвартуются действующие ледоколы — «Красин», «Москва», «Санкт-Петербург» и «Иван Крузенштерн». В фестивальные дни горожане смогут свободно прогуляться по палубе и заглянуть внутрь громад.
Уже сейчас город готовится к проведению масштабного и знакового события. Ведь в этом году помимо прогулок по палубам кораблей петербуржцев ожидает специальная праздничная программа. Накануне состоялось заседания оргкомитета Фестиваля ледоколов, на котором объявили точную дату проведения — величественные ледоколы пришвартуются на набережной Лейтенанта Шмидта и Английской набережной 1 мая. Праздничные мероприятия продлятся вплоть до 3 числа.
Достоверно известно, что петербуржцы смогут свободно посетить свободно любой ледокол — свободный доступ будет открыт на палубы и внутрь инженерных сооружений надстройки. Так что каждый сможет по-достоинству оценить жемчужины судостроения.
Напомним, первый Фестиваль ледоколов состоялся 3 и 4 мая 2014 года в Петербурге, аккурат к празднованию 150-летия ледокольного флота России.
Здорово! Я бы с удовольствием сходила, но увы! не получится ((((
Не знаю. Может