Отпуск. Оплачиваемая дорога. Оплатят ли билет "С пересадкой"? маршрут- Хабаровск-Москва-Минск

Ирина Тимошенко Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
Или оплачивают только по России? И только 1 поездку ( понятно, что туда и обратно). Заранее СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306629) 9 лет назад
Только до границы с Белоруссией. До Москвы и далее до границы.
VolandsskИскусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
В принципе, все верно, но в нашей Компании оплачивают и Белоруссию, и Казахстан...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306629) Хорошая у вас компания. =)
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181969) 9 лет назад
Задайте вопрос в категории "Бизнес, Финансы" - Налоги, Бухгалтерия, Аудит...
Вам квалифицировано и точно ответят...
Ирина ТимошенкоУченик (222) 9 лет назад
СПАСИБО!!!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181969) Сразу вопрос не закрывайте, бухгалтера завтра выйдут на работу и ответят на Ваш вопрос... Сейчас пишут какие-то дилетанты...
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
Теоретически - только в пределах России, есть специальные таблицы пересчета расстояния авиаперевозки от аэропорта до границы РФ... Но в некоторых Компаниях полностью оплачивают перелет в Белоруссию и в Казахстан...