На днях я решил почистить компьютер от пыли и тут понеслось...
Сначала я как всегда ватными палочками удалил пыль с вентилятора, после этого я смазал его маслом, совсем немного. Потом завершил работу прикрутил винтики и начал подключать розетки. Потом когда я подключил сам удленитель к электричеству в компьютере пошло шипение, а потом резкий громкий хлопок и запах горелого что ли.
Люди подскажите что это, а то я чайник по поводу этого. :-)
Нужно было аккуратно пройтись пылесосом, а не чистить все что только возможно, даже если бы немного пыли осталось не нужно ее вычищать от этого больше вреда чем пользы. А еще лучше купить балончик с сжатым воздухом.
если не переноска в которую воткнул комп то компу смерть
ПОДСКАЗЫВАЮ ЭТО ЗНАК С ВЫШЕ ЧТО НАДО ИДТИ В ХОЗМАГАЗИН ЗА ЛОПАТОЙ =МИСТЕР ЧИСТО. УПРАВИЛСЯ
может переключил 127 -220 вольт. или БП или мать гавкнулись
мои соболезнования :(