Есть ли тут офтольмологи? Кто может обяснить вот это?

Мари Профи (544), на голосовании 9 лет назад
Острота зрения глаза, видящего лучше другого, — от 0,05 до 0,1;
двустороннее сужение по концентрическому типу границ зрительного поля до 10-20° исходя из точки фиксации, и при этом работать можно только в специальных условиях.
Голосование за лучший ответ
Натали Гуру (2745) 9 лет назад
Это скорее вопрос к врачу на МСЭК.
Антикризисное управление Мастер (1542) 9 лет назад
Уважаемый адресат, личное письменное заявление на имя Председателя Правительства не требуется для постановки на регистрационный учёт в центре занятости населения для поиска подходящей работы. Идеальная зарплата золотыми рублями оплата! Я такой профессиональной наглости ещё не встречала. Профессионалам, видимо, секс помогает быть профессиональными наглецами. Встречная бумага для жалоб – бланк заявления о приёме на работу по форме ОКУД.
Источник: СНИЛС