Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прерывание беременности на 13 неделе

Олеся Левина Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Сразу скажу, что речь не обо мне. И прошу не осуждать. Знакомой почти 40 лет. Недавно узнала про беременность. Беременность первая, она вообще думала, что бесплодная. Но ребенка не хочет, боится не выносить, мужа нет, денег тоже. В больнице сказали, что на таком сроке аборт не делают. Может вы что-то подскажете, как быть? Может кому пришлось делать прерывание на таком сроке?
Лучший ответ
CHIKO маньяк Искусственный Интеллект (197957) 9 лет назад
раньше бабы в поле рожали... а у неё денег видите ли нету
Остальные ответы
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124236) 9 лет назад
Ей будет 60 когда он поступит в Вуз? (((
Олеся ЛевинаУченик (160) 9 лет назад
Она говорит, что рожать не хочет, а если родит, сдаст в детдом. Жалко ребенка...
Олеся ЛевинаУченик (160) 9 лет назад
Даже не знаю, что хуже аборт или детдом и ощущать ребенку, что он никому не нужен... уже с рождения...
Алберт Твинс Просветленный (26581) 9 лет назад
Сказали врачи не делают, второй вариант это избиение но мёртвого не радить, понисет накозание и осложнение рождение мертвого плюс она сама не сможет этого зделать и помрет. Долбаебы они вокруг: -) надо было у врача удоставерится что безплодна вначале!!!
Дитя СоСпичками Высший разум (138497) 9 лет назад
Встречаются дуры подлее этой самки, но редко....