Мне 17 лет, набухшие соски но если при холоде они становятся нормальные. Читал много вопросов пишут что может быть Гинекомастия, посмотрел фото там грудь совсем обвишия, но у меня только соски. Пройдет ли это? Я занемаюсь спортом вешу 78кг от груди жму 85 но соски большие. Год назад проходили мед. комисию вроде нечего не сказали. Кто разбератся, могу скинуть фото.
Вопрос то не об этом и да возможно вы не занимаетесь спортом, в частности Тяжелой атлетикой
женя срачкин
мм-даа!!! вопрос то в точку, дело в росте наверное))) я качкой занимался, да и ваще тело до сих пор неплохое, полнеть правда стал)))) не кури и не пей!!!