Бьютилэнд
+2Помогает ли ношпа при болях в желудке? Что пить, если болит желудок?
У меня боли обычно на голодный желудок почему-то, когда поем, иногда проходит, а иногда нет. сейчас опять болит, хоть и поела. можно ли ношпу выпить?
10 дней два раза в день "Омез". Я так язву залечил. А чтобы обезболить срочно - беластезин, но самый оптимальный вариант это обратиться к врачу, гастроэнтерологу если не ошибаюсь в написании.
да, поможет.
от боли где? желудок не имеет болевых окончаний и болеть не может.
Боли на голодный желудок могут говорить как о гастропатии так и язве. Вам нужно обследоваться-калл на хеликобактер, узи и если понадобиться, ФГДС. Ношпа может убрать спазм, но причину болей вы ей не вылечите
можно. ношпа не так вредна как лекарство, но лучше не увлекаться.