Немцов был плохим политиком. Но убили ЧЕЛОВЕКА. А комментарии в интернете читать противно.

Натали Мудрец (10741), на голосовании 9 лет назад
Для кого-то он был сыном, отцом, другом... Плакать никто не будет, это понятно, но так откровенно радоваться смерти человека-ненормально.
Голосование за лучший ответ
Shadow Chake Гуру (2560) 9 лет назад
Человек на пушку потратился, лучше бы спасибо сказали.
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130632) 9 лет назад
узнать бы кто - лично бы возместил затраты на ту пушку.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130632) 9 лет назад
какого человека? который Нижний разворовал? туда и дорога
КАТЕРИНА Мастер (1392) 9 лет назад
Люди одурели вообще, оболванены кисель - тв, страшно, а этих людей тысячи, еще и православными себя щитают
Людям милаяМыслитель (8845) 9 лет назад
А сама чего обзываешься?)
Какой он тебе на хрен "кисель" ?
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98794) 9 лет назад
Сидел бы себе дома семьянин и кушал капусту с репой - жив был бы...
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 9 лет назад
Собака - это хорошо. Но что убили - эт конечно плохо. А убили кого - собаку.. А собака - это хорошо!
Источник: Наша Раша
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239309) 9 лет назад
нужно ли обращать внимание на идиотов. То, что он чей-то близкий - это вторично. Важно только одно - чтобы это убийство не стало провокацией и поводом для майдана 1 числа.
Pochem Dollar Ученик (117) 9 лет назад
Он был предателем и знал что его ждет, также как его родные и близкие, и плакать никто не будет, это его выбор - Иуды. У Иуды, кто предал Христа, тоже родители и братья были
Fedya Siskin Мыслитель (8102) 9 лет назад
На Донбассе детей, стариков убивают и не одна пиндосовская или гейропейская мразь не тож чтоб слезу пустила, а еще хотят поставлять оружие Украине, чтобы все население истребить
AVS Мудрец (15074) 9 лет назад
Господа, вы слишком жестоки. Сидите себе на жопе, нихера не делаете, только новости слушаете, да икру ложкой кушаете. И осуждаете чьи- то действия, чью- то позицию. Лить слезы вас никто не просит, но вы здесь орете Ура, Немцов сдох. Выйдете завтра на улицу и крикните это, вас примут за идиотов, и здесь между прочим вас воспринимают также.