ЕСЛИ ТЕПЕРЬ КИТАЙЦЫ БУДУТ ДОБЫВАТЬ РОССИЙСКИЕ НЕФТЬ И ГАЗ, ТО ЗАЧЕМ НУЖНЫ ГАЗПРОМ И РОСНЕФТЬ? кИТАЙЦЫ НАС ЗАЩИЩАТЬ ДОЛДНЫ
Если теперь китайцы будут добывать российскую нефть и российский газ, то зачем нужны кремлёвский Газпром и кремлёвская Роснефть?
«Путин аннексировал Крым, а сейчас отдает китайцам Сибирь. Всех переиграл ...Оказавшись в изоляции, он через Дворковича сообщил китайцам, что готов отдавать им контроль над нефтяными месторождениями.
Китайцы будут думать.
Денег они ему не дают - 25 млрд долларов на Силу Сибири не дали, кредиты Роснефти после введения санкций тоже не дали.
Оказавшись в отчаянном положении, он отдает им наши недра.
Национальный предатель или китайский шпион?», - задался вопросом Немцов.
Уже вечером того же дня Борис Немцов был убит. Его застрелили в центре Москвы, информацию о гибели политика подтвердили правоохранители и родные.
В 1861 году в империи наконец-то отменили крепостное право. Сотни тысяч помещиков остались без крестьян. То есть определённая категория людей лишилась стабильного источника дохода. В связи с этим государство выплачивало дворянам компенсацию. Она хоть как-то покрывала материальные убытки. Для казны эти расходы исчислялись десятками миллионов полновесных царских рублей. Затем грянула Крымская война. Деньги из казны опять потекли рекой.
Чтобы хоть как-то возместить расходы, занимали большие суммы за рубежом. Иностранные правительства с удовольствием одалживали России, так как природных богатств у той было немерено. В данной ситуации каждый лишний рубль был в радость. Особенно тот, с которого не надо было платить проценты по долговым обязательствам.
а КОГДА НАС БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ КИТАЙСКАЯ АРМИЯ..
Долдны, долдны! Долбооопп.
кто не работает тот не ест !!
-у нас на Алтае Китайцы и корейцы растят много лет
овощи -но это не говорит о том что мы на них работаем
и у них под кабалой

Китайская аримя никогда не одерживала побед самостоятельно - их постоянно побеждали монголы, японцы, манчжуры и др., и даже вьетнамцы смогли дать им отпор. Так что Китай нас защищать точно не будет...
Сама Российская власть слабоумна и мало на что способна.