я хочу послушать музыку друга в вк я хочу послушать музыку у друга в вк но не знаю как скажите пожалуйста!

Ваня Морозов Ученик (240), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Juli Мастер (2069) 9 лет назад
Зайди в свои аудио там справа снизу друзья .. Тыкай на любого и откроется его аудио
Ника ФаскевичУченик (100) 6 лет назад
А что если по мобильной версии?
Денис ОлейниковУченик (193) 2 года назад
топ чел, помог! /+rep
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (220764) 9 лет назад
Я ушами слушаю. Беру наушники (не включаю колонки, чтобы не мешать окружающим) и слушаю.
Игорь Крым Знаток (315) 8 лет назад
А вот если закрыта вот как
андрей Белов Ученик (106) 8 лет назад
КАК ОТПРАИТЬ В ВК МУЗЫКУ ДРУГУ???