Скажите пожалуйста,кто-нибудь закончившие курсы маникюра потом нашли работу по специальности?

ekvelibrium Мастер (2141), на голосовании 15 лет назад
Если да,то порекомендуйте хорошие курсы.
Голосование за лучший ответ
Елена Млечко Мыслитель (5075) 15 лет назад
нет это исключительно для себя
. . Мыслитель (5936) 15 лет назад
Если хотите найти работу после курсов, то лучше идти в "Оле-Хаус" или в "Виктори".Студии с именем и положением.
ekvelibriumМастер (2141) 15 лет назад
А после этих курсов реально найти работу? заранее спасибо.
. . Мыслитель (5936) Да,после курсов в этих студиях,работодатели гораздо охотнее берут на работу.Во многих салонах не рассматривают даже претендентов из других студий.
Танечка Ученик (184) 15 лет назад
я не знаю в каком ты городе, но самая лучшая школа маникюра - "ОлеХаус", которая работает на материалах "Креатив" (это одна из двух фирм имеющая свою лабораторию) . У нас многие работают на дому, поэтому салонам трудно найти хорошего мастера, хотя спрос большой.
ekvelibriumМастер (2141) 15 лет назад
Танюня спасибо.Я в Москве
александра Ученик (248) 15 лет назад
сама заканчивала курсы в москве "олехаус" на работу принимают даже без опыта работы потому что там готовыт реально очень хороших специалистов!