Запрещен ли флаг УПА (красно-черный) на территории РФ?

Павел Гаврилов Знаток (318), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Крлыга Мастер (1245) 9 лет назад
Сложно сказать, этот флаг похож на флаг Анголы, поэтому не все так однозначно, но если узнают что это флаг УПА то он будет относится к запрещенным
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262173) 9 лет назад
Украинские организации "Правый сектор", "УНА-УНСО", "УПА" и "Тризуб" в России признаны экстремистскими организациями и запрещена их деятельность на территории России !