Отстрел небесной скотни на майдане и убийство немцова. Не слишком ли очевидное сходство провокаций?

Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458755), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
электрик Просветленный (29862) 10 лет назад
Посмотрим что завтра будет
Presence humaine Просветленный (39749) 10 лет назад
Показываем уважаемым людям пробирку с «химоружием» — раз, и страны нет. Сработало! А ну-ка покажем им же угон авиалайнера и атаку на небоскрёбы. Ещё одной страны не стало. Удобно! Теперь расстреляем демонстрацию в другой части света. И здесь. И там. И вон там тоже расстреляем. Ха, удачно! А потом наступает момент, когда остановиться уже невозможно. Именно его мы и наблюдаем. О чём это говорит? http://www.odnako.org/blogs/eto-oni-polittehnologii-ob-ubiystve-nemcova-i-posleduyushchih/
alex Искусственный Интеллект (101304) 10 лет назад
СХОДСТВО 100% ТАМ ПОРУБИЙ КОМАНДОВАЛ МАККЕЙН СНИМАЛ НА КАМЕРУ
Любовь Бекетова (Коротюк) Мудрец (17695) 10 лет назад
Чего еще можно ждать от жующих жвачку?
Киевская Русь Знаток (282) 10 лет назад
А взрывы многоэтажек в москве тоже дело рук онного маньяка восседающего своим седалищем в кремле
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (458755) 10 лет назад
Да? а какие есть этому подтверждения?