Киномания

Викторина по сериалу «Молодежка»!

Вопросы:
1. Какого числа день рождения у Паши Сергеева?

2. Во сколько «Медведи» должны выехать в Москву на финал Кубка Вызова?

3. В каком секторе на стадионе «Лужники» были места команды «Медведи»?

4. С каким счетом «Ледяные короли» одержали победу над «Гетеборгом»?

5. Сколько стоило кольцо, которое купила Анна Сергеевна?

6. Кто был за рулем машины, сбившей Бакина?

7. Какая фамилия у владельца ХК «Ледяные короли»?

8. Кто и на какой минуте забил первую шайбу в ворота «Ледяных королей» в финале Кубка Вызова?

9. Какие игроки вошли в «великолепную пятерку» (назови троих)?

10. Под каким номером будет кататься Паша Макеев?

Вот пожалуйста!!!!
==========================

1. 17

3. А8

4. 5:1

5.65 тис. 500 руб.

6. Фетисов

7.Красницкий

8. Костров 7:26

9. Щукин, Антипов, Кащеев

10. 99

1)18 2) 18 30 3) а8 4) 5-1 5) 45500 6) Фетисов 7) Василевский 8) Костров 7 26 9) Егор Щукин («Медведи»), Антон Антипов («Медведи»), Виталий Кащеев («Ледяные короли») 10) 99